Моя оценка
Удалить
  • Марина оценила специалиста этого места Инну Будникову на
    сообщила отзыв по телефону 7 сентября 2020 в 16:52
    Мои дети посетили впервые пробный урок в театральной студии и им понравилось. Общалась с преподавателями Инной Будниковой и еще второго преподавателя, кажется, зовут Сергей. О школе создались положительные впечатления. Правда, дорого, но это потому, что у нас ходят двое деток. Мы свой выбор остановили именно на этой школе, так как детям понравилось и нам рекомендовали школу знакомые.
  • Романова Наталья сообщила отзыв по телефону 6 сентября 2020 в 20:01
    Мы ходили на первое, пробное занятие. Я на занятии не присутствовала, ждала ребенка. Мне понравилась атмосфера, располагает для того, чтобы желать учиться, развиваться, пример подражания у взрослых, потому что дети могут посмотреть, как происходит сам процесс, какие павильоны работают, где-то фестиваль, где еще что-то, именно в этом большой плюс. Занятие для детей проводил Сергей. Мы приходили на театральные курсы, детям понравилось. Мы перешли с театральной школы в составе 3-х человек с одной группы. Всем понравилось. Администраторы достаточно доброжелательные, общительные, доносят информацию в очень легкой форме и абсолютно на все вопросы отвечают прямо, без каких-либо подводных камней, нет вокруг да около, четкий вопрос, четкий ответ, вот это очень понравилось, ну и очень улыбчивые и приятные люди.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 сентября 2020 в 8:31
      Добрый день, Наталья!
      Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Рады, что вашему ребенку понравилось пробное занятие и у вас сложилось положительное впечатление о студии. Надеемся, что еще не раз увидим вас. Будем ждать встречи!
      С уважением, Школа-студия «DЕТИКИНО».